工农路
去程: 东方花园 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 装饰材料市场 — 市救护站 — 工农路 — 交通银行 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 陆公祠 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 广济医院 — 市弹簧厂(盐都汽车站) — 耿伙一组 — 新苑小区 — 跃进居委会 — 碧水豪苑 — 红星美凯龙 (23站)
回程: 红星美凯龙 — 碧水豪苑 — 跃进居委会 — 新苑小区 — 耿伙一组 — 市弹簧厂(盐都汽车站) — 广济医院 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 陆公祠 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — 工农路 — 市救护站 — 装饰材料市场 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 东方花园 (23站)
去程: 沿海工业博览城 — 华通行物流中心 — 明珠世贸商城(白马市场) — 新洋派出所 — 圩洋小区 — 飞驰公司 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 盐城招商场(南) — 市救护站 — 工农路 — 交通银行 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 建军路 — 双元路 — 大庆路 — 盐南新村 — 青年路 — 东进路 — 盐城中学 — 世纪大道 — 市行政中心 — 紫薇花园(西) — 内港湖公园 — 华厦绿城 — 市社会福利院 — 盐塘河公园 — 纬九路 — 盐渎实验学校 (34站)
回程: 盐渎实验学校 — 纬九路 — 盐塘河公园 — 市社会福利院 — 华厦绿城 — 内港湖公园 — 紫薇花园(西) — 市行政中心 — 世纪大道 — 盐城中学 — 东进路 — 青年路 — 盐南新村 — 大庆路 — 双元路 — 建军路 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — 工农路 — 市救护站 — 盐城招商场(南) — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 飞驰公司 — 圩洋小区 — 新洋派出所 — 明珠世贸商城(白马市场) — 华通行物流中心 — 沿海工业博览城 (34站)