工人疗养院(鞍山市中级法院)
途径“工人疗养院(鞍山市中级法院)”的公交线路
去程: 千山 — 庙尔台 — 温泉 — 鞍钢千疗 — 千山职业中专 — 倪家台 — 七岭子 — 水泥道口 — 十八中 — 鞍钢副业总厂 — 康福有限公司 — 省警校 — 九星花园 — 辽宁科技大学 — 绿色智慧城 — 环保培训中心 — 玉佛山隧道西 — 工人疗养院(鞍山市中级法院) — 玉佛苑 — 烟草公司 — 人民公园 — 胜利广场 — 站前(虹桥北) (23站)
回程: 站前(虹桥北) — 胜利广场 — 人民公园 — 烟草公司 — 玉佛苑 — 工人疗养院(鞍山市中级法院) — 玉佛山隧道西 — 环保培训中心 — 绿色智慧城 — 辽宁科技大学 — 九星花园 — 省警校 — 康福有限公司 — 鞍钢副业总厂 — 十八中 — 水泥道口 — 七岭子 — 倪家台 — 千山职业中专 — 鞍钢千疗 — 温泉 — 庙尔台 — 千山 (23站)