工商银行(花都支行)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“工商银行(花都支行)”的公交线路
去程: 人和墟 — 方石村 — 蚌湖 — 蚌湖市场 — 江人路口 — 水沥村 — 双岗村口 — 东镜路口 — 三向村 — 花城南路 — 新湖大厦 — 丽美酒店 — 新世纪广场东[花都] — 地税局[花都] — 车辆厂宿舍 — 花都汽车总站 — 天马河俱乐部 — 布心 — 毕村 — 朱村[新华] — 工商银行(花都支行) — 风神厂 — 风神花园 — 花都殡仪馆(体育公园) — 四角围 — 将军潭 — 轮胎厂 — 剑岭 — 培正大道口 — 剑岭小学 — 广东培正学院 (31站)
回程: 广东培正学院 — 剑岭小学 — 培正大道口 — 剑岭 — 轮胎厂 — 将军潭 — 四角围 — 花都殡仪馆(体育公园) — 风神花园 — 风神厂 — 工商银行(花都支行) — 朱村[新华] — 毕村 — 布心 — 天马河俱乐部 — 花都汽车总站 — 车辆厂宿舍 — 地税局[花都] — 新世纪广场东[花都] — 丽美酒店 — 新湖大厦 — 花城南路 — 三向村 — 东镜路口 — 双岗村口 — 水沥村 — 江人路口 — 蚌湖市场 — 蚌湖 — 方石村 — 人和墟 (31站)