工薪商场
去程: 刘亭 — 吉里 — 公交公司 — 华阳镇政府 — 陈家里 — 东门小区 — 长途汽车站 — 第二小学 — 第二医院 — 联合大药房 — 工薪商场 — 凤凰花园 — 紫荆花园 — 变压器厂 — 西关 — 温州商贸城 (16站)
回程: 温州商贸城 — 西关 — 变压器厂 — 紫荆花园 — 凤凰花园 — 工薪商场 — 联合大药房 — 第二医院 — 第二小学 — 长途汽车站 — 东门小区 — 陈家里 — 华阳镇政府 — 公交公司 — 吉里 — 刘亭 (16站)
去程: 刘亭 — 吉里 — 公交公司 — 华阳镇政府 — 陈家里 — 东门小区 — 长途汽车站 — 第二小学 — 第二医院 — 联合大药房 — 工薪商场 — 凤凰花园 — 紫荆花园 — 变压器厂 — 西关 — 温州商贸城 (16站)
回程: 温州商贸城 — 西关 — 变压器厂 — 紫荆花园 — 凤凰花园 — 工薪商场 — 联合大药房 — 第二医院 — 第二小学 — 长途汽车站 — 东门小区 — 陈家里 — 华阳镇政府 — 公交公司 — 吉里 — 刘亭 (16站)