线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
忻州公交站点: B C D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z 0
忻州公交线路: 市区线路
途径“供销大厦”的公交线路
2路
忻州公交 2路
去程: 樊野 — 供销大厦 — 云河纺织集团 — 购物中心 — 广秀商厦 — 北方商城 — 市政府 — 日月广场 — 体育馆 — 利民街三巷 — 师院 — 卢野 (12站)
回程: 卢野 — 师院 — 利民街三巷 — 体育馆 — 日月广场 — 市政府 — 北方商城 — 广秀商厦 — 购物中心 — 云河纺织集团 — 供销大厦 — 樊野 (12站)