公安局(法院)
去程: 市民中心 — 妇幼中心 — 公安局(法院) — 煌中煌城北店 — 市政府 — 上百●万和城 — 金科国际时代广场(大润发) — 恒利菜场 — 凤鸣路(恒利路口) — 市运发珠宝公司 — 汽车东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 凤山支路 — 劳动路口(社保局) — 文化广场 — 一百商场 — 滨江豪园 — 横街西苑 — 新建路菜场 — 市烟草大楼 — 体育场路口 — 曹娥江大酒店 — 实验小学 — 上百●万和城(百官街道) — 市政府 — 城北煌中煌 — 公安局(法院) — 妇幼中心 — 市民中心 (30站)
回程: (-1站)
去程: 职教中心 — 百官广场 — 文化艺术中心 — 市民中心 — 便民服务中心 — 公安局(法院) — 大通名都北门(金通华府) — 亚厦阳光假日南门(颖泰大厦) — 柒公城北店(人民医院西门) — 恒利菜场 — 凤鸣路恒利路口 — 上虞日报社(汽车东站) — 百官街道卫生院 — 人民医院南门 — 柒公城北店(人民医院西门) — 亚厦阳光假日东门 — 城北实验中学 (17站)
回程: 城北实验中学 — 亚厦阳光假日东门 — 柒公城北店(人民医院西门) — 人民医院南门 — 百官街道卫生院 — 上虞日报社(汽车东站) — 凤鸣路恒利路口 — 恒利菜场 — 柒公城北店(人民医院西门) — 亚厦阳光假日南门(颖泰大厦) — 大通名都北门(金通华府) — 公安局(法院) — 便民服务中心 — 市民中心 — 文化艺术中心 — 百官广场 — 职教中心 (17站)