公家村口
去程: 昆船工业区 — 昆船北区 — 小普照村 — 普照村 — 阿拉中学 — 大石坝 — 阿拉办事处 — 小石坝中段 — 小石坝下段 — 公家村口 — 公家村 — 白水塘上村 — 白水塘中村 — 白水塘 (14站)
回程: 白水塘 — 白水塘中村 — 白水塘上村 — 公家村 — 公家村口 — 小石坝下段 — 小石坝中段 — 阿拉办事处 — 大石坝 — 阿拉中学 — 普照村 — 小普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 (14站)
去程: 关上车场 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 八公里 — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 阿拉中学 — 大石坝 — 阿拉办事处 — 小石坝中段 — 小石坝下段 — 公家村口 — 公家村 — 白水塘上村 — 白水塘中村 — 白水塘 — 新村 — 清水沟村 (22站)
回程: 清水沟村 — 新村 — 白水塘 — 白水塘中村 — 白水塘上村 — 公家村 — 公家村口 — 小石坝下段 — 小石坝中段 — 阿拉办事处 — 大石坝 — 阿拉中学 — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 关上车场 (22站)