公交大厦
途径“公交大厦”的公交线路
去程: 沿途食品城 — 交通技校 — 汽车南站 — 新世纪装饰城 — 七里沟农贸市场 — 奎园北门 — 纪念塔 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山 — 体育场 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 永安广场 — 矿务局 — 煤建西路 — 公交大厦 — 段庄广场 — 江北修理厂 — 民安园 — 西苑商场 — 西苑小区 — 西苑人家 (27站)
回程: 西苑人家 — 西苑小区 — 西苑商场 — 民安园 — 江北修理厂 — 段庄广场 — 公交大厦 — 煤建西路 — 矿务局 — 永安广场 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场 — 云龙山 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 纪念塔 — 奎园北门 — 七里沟农贸市场 — 新世纪装饰城 — 汽车南站 — 交通技校 — 沿途食品城 (27站)