公交总公司
途径“公交总公司”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车站 — 三联家电 — 荷花池 — 网通大厦 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人防办 — 华西小区 — 彩虹桥 — 中心家园 — 水专南门 — 西体育场 — 公交总公司 — 陵园小区 — 干休所 — 十三中学 — 大和庄路口 — 传染病医院 — 劳教所 — 西客站 — 九成酒业 — 永济路口 — 八里庄 — 八里庄北路口 — 华润热电 (26站)
回程: 华润热电 — 八里庄北路口 — 八里庄 — 永济路口 — 九成酒业 — 西客站 — 劳教所 — 传染病医院 — 大和庄路口 — 十三中学 — 干休所 — 陵园小区 — 公交总公司 — 西体育场 — 水专南门 — 中心家园 — 彩虹桥 — 华西小区 — 人防办 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 网通大厦 — 荷花池 — 三联家电 — 汽车站 — 火车站 (26站)