公新
去程: 科技大学 — 技工学校 — 芳园小区 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (15站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 芳园小区 — 技工学校 — 科技大学 (15站)
去程: 长兴胡同 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 报社 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公新 (12站)
回程: 公新 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 报社 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 长兴胡同 (12站)
去程: 明新砖厂 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 少年宫 — 百货大楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (19站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 百货大楼 — 少年宫 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新砖厂 (19站)
去程: 光进村 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 延边二中 — 市一中 — 开元酒店 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 开元酒店 — 市一中 — 延边二中 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 光进村 (22站)
去程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 自来水公司 — 中友大厦 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — 军分区 — 市林业管理局 — 德铭宾馆 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 新罗苑 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (27站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 新罗苑 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 德铭宾馆 — 市林业管理局 — 军分区 — 延边二中 — 客运站 — 延边医院 — 中友大厦 — 自来水公司 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (27站)