公寓南门
途径“公寓南门”的公交线路
去程: 居乐园 — 中医院 — 公寓南门 — 师大公寓 — 师范学校 — 师大新校 — 文沃市场 — 风华南苑 — 风华园 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 供销/华联大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (22站)
回程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 供销/华联大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 风华园 — 风华南苑 — 文沃市场 — 师大新校 — 师范学校 — 师大公寓 — 公寓南门 — 中医院 — 居乐园 (22站)