拱极路城东路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 大川公路拱极路 — 大川公路人民西路 — 西门路听悦路 — 听潮菜场(西门路听潮路) — 西门路通济路 — 听潮五村(西门路城西路) — 城西路人民西路 — 听潮一村(城西路人民西路) — 城西路零街一坊 — 理工大学(拱极路城西路) — 南汇卫校(拱极路北门路) — 拱极路桃源新村 — 梅花新村(拱极路梅花路) — 拱极路城东路 — 城东路拱极路 — 城东路人民东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 惠东路城东路 — 惠东路育苗路 — 惠东路靖海路 — 欧洲城(惠东路靖海路) — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 区投资服务中心 — 观海路城南路 — 上海长宁科技学院 — 镇社区卫生服务中心 — 观海路幸新路 — 海沈村 — 幸新路跨线桥 — 幸新路新南路 — 新南路桥北路 — 桥北村 (33站)
回程: 桥北村 — 海桥路海远路 — 幸新路跨线桥 — 海沈村 — 观海路幸新路 — 镇社区卫生服务中心 — 上海长宁科技学院 — 观海路城南路 — 区投资服务中心 — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 欧洲城(惠东路靖海路) — 惠东路靖海路 — 惠东路育苗路 — 惠东路城东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 城东路人民东路 — 城东路拱极路 — 拱极路城东路 — 梅花新村(拱极路梅花路) — 拱极路桃源新村 — 南汇卫校(拱极路北门路) — 理工大学(拱极路城西路) — 城西路零街一坊 — 听潮一村(城西路人民西路) — 城西路人民西路 — 听潮五村(西门路城西路) — 西门路通济路 — 听潮菜场(西门路听潮路) — 西门路听悦路 — 大川公路人民西路 — 大川公路拱极路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (32站)
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 拱为路大川公路 — 南汇二中(听潮路拱为路) — 拱极路通济路 — 理工大学(拱极路城西路) — 南汇卫校(拱极路北门路) — 拱极路桃源新村 — 拱极路梅花路 — 拱极路城东路 — 城东路拱极路 — 城东路人民东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 东门加油站 — 南团公路城南路 — 南团公路迎薰路 — 迎薰路南团公路 — 靖海南路迎薰路 — 惠园路南团公路 — 丹桂佳苑 (19站)
回程: 丹桂佳苑 — 惠园路南团公路 — 靖海南路迎薰路 — 迎薰路南团公路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路城南路 — 东门加油站 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 城东路人民东路 — 城东路拱极路 — 拱极路城东路 — 拱极路梅花路 — 拱极路桃源新村 — 南汇卫校(拱极路北门路) — 理工大学(拱极路城西路) — 拱极路通济路 — 南汇二中(听潮路拱为路) — 拱为路大川公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (19站)