共和民乐路口
去程: 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 迎宾金洲路口 — 碧湖路 — 茶花园望园路口 — 竹塘广园路口 — 竹塘葛园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民生共和路口 — 共和民乐路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 南宁爱尔眼科医院 (37站)
回程: 南宁爱尔眼科医院 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生共和路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 竹塘平湖路口 — 竹塘广园路口 — 茶花园望园路口 — 碧湖路 — 迎宾金洲路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 (37站)
去程: 竹溪立交 — 金浦民族路口 — 区工商局 — 金洲金湖路口 — 市政府 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 新民东葛路口 — 民生新民路口 — 民生共和路口 — 共和民乐路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉安园路口 — 桃花源祈福城 (33站)
回程: 桃花源祈福城 — 安吉安园路口 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生共和路口 — 民生新民路口 — 新民东葛路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 市政府 — 金洲金湖路口 — 区工商局 — 金浦民族路口 — 竹溪立交 (33站)
去程: 葫芦鼎站 — 葫芦鼎桥北 — 新兴苑 — 青山竹溪路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 南湖广场 — 金洲锦春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 新竹路东 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民生新民路口 — 民生朝阳路口 — 朝阳广场 (23站)
回程: 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹路东 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲锦春路口 — 南湖广场 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山竹溪路口 — 新兴苑 — 葫芦鼎桥北 — 葫芦鼎站 (23站)