古美七村(平阳路虹梅路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路斜土路 — 零陵路天钥桥路 — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林东路柳州路 — 柳州路漕宝路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 虹漕南路漕宝路 — 虹漕南路钦州南路 — 虹漕南路浦北路 — 虹漕南路江安路 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 古美七村(平阳路虹梅路) — 平阳路古美路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 古美西路莲花路 — 古美西路万源路 — 南方新村(古美西路合川路) — 古美西路龙茗路 — 龙茗路古美西路 — 平阳路龙茗路 — 平阳路虹莘路 (23站)
回程: 平阳路虹莘路 — 虹莘路平阳三村 — 古美西路虹莘路 — 古美西路龙茗路 — 南方新村(古美西路合川路) — 古美西路万源路 — 古美西路莲花路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 平阳路古美路 — 古美七村(平阳路虹梅路) — 虹梅路沪闵路 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 虹漕南路江安路 — 虹漕南路浦北路 — 虹漕南路钦州南路 — 虹漕南路漕宝路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 柳州路漕宝路 — 柳州路宜山路 — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) (24站)
去程: 上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) — 沪闵路桂林路 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 古美七村(平阳路虹梅路) — 平阳路古美路 — 平阳路莲花路 — 莲花路古美西路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 沪闵路报春路 — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘松路莘西路 — 莘西路莘浜路 — 沁春一村(莘西南路沁春路) — 沁春二村(沁春路中春路) — 中春路申北路 — 申北路中春路 — 申莘二村(春光路申北路) — 春光路银都路 — 金都路春光路 — 金都路春中路 — 中春路申南路 — 中春路光华路 — 中春路颛兴路 — 中春路联农路 — 鑫都路中春路 — 鑫源路鑫都路 — 鑫都城(瓶北路瓶安路) (28站)
回程: 鑫都城(瓶北路瓶安路) — 瓶安路瓶北路 — 鑫都路新源路 — 鑫都路中春路 — 中春路联农路 — 中春路颛兴路 — 中春路光华路 — 中春路申南路 — 金都路春中路 — 金都路春光路 — 春光路银都路 — 申莘二村(春光路申北路) — 申北路中春路 — 中春路申北路 — 沁春二村(沁春路中春路) — 沁春一村(莘西南路沁春路) — 莘西路莘浜路 — 莘松路莘西路 — 莘庄(莘松路七莘路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 沪闵路报春路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 莲花路古美西路 — 平阳路莲花路 — 平阳路古美路 — 古美七村(平阳路虹梅路) — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 沪闵路虹漕南路 — 上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) (29站)