古猗园路民主街
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“古猗园路民主街”的公交线路
去程: 罗店汽车站 — 月罗公路罗太路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 长浜(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 宝安公路六房 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 广福(宝安公路陈广路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 北管(宝安公路美建路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 云翔寺 — 古猗园路民主街 — 南翔汽车站 (23站)
回程: 南翔汽车站 — 古猗园路民主街 — 云翔寺 — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 北管(宝安公路美建路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 广福(宝安公路陈广路) — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 宝安公路六房 — 刘行(沪太路宝安公路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 长浜(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 月罗公路罗太路 — 罗店汽车站 (23站)