顾巷立交桥
途径“顾巷立交桥”的公交线路
去程: 国际服装城 — 时装中心 — 世纪联华 — 红旗桥 — 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 华府世家 — 中国银行 — 常客隆 — 电视台 — 客运站 — 建发医药 — 勤丰 — 常熟老街 — 江河公司 — 虞浜西路 — 方浜菜场 — 方浜工业园 — 机械专件厂 — 嘉益织造厂 — 谢塘北路 — 汤桥 — 顾巷立交桥 — 顾巷 — 东泾 — 海虞停车场 — 南塘 — 学前路 — 海虞镇 — 中心桥 — 秋艳 — 木场路 — 化工厂 — 花庄 (36站)
回程: 花庄 — 化工厂 — 木场路 — 秋艳 — 中心桥 — 海虞镇 — 学前路 — 南塘 — 海虞停车场 — 东泾 — 顾巷 — 顾巷立交桥 — 汤桥 — 谢塘北路 — 嘉益织造厂 — 机械专件厂 — 方浜工业园 — 方浜菜场 — 虞浜西路 — 江河公司 — 常熟老街 — 勤丰 — 建发医药 — 客运站 — 电视台 — 常客隆 — 中国银行 — 华府世家 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 — 红旗桥 — 世纪联华 — 时装中心 — 国际服装城 (36站)