固戍污水厂
途径“固戍污水厂”的公交线路
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 永联学校 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 金港华庭 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 西乡体育中心西 — 固戍污水厂 — 固戍海滨新村 — 井湾新村 — 南昌第一工业区 — 固戍南昌公园 (31站)
回程: 固戍南昌公园 — 南昌第一工业区 — 井湾新村 — 固戍海滨新村 — 固戍污水厂 — 西乡体育中心西 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 永联学校 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安税务所 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (31站)