线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
途径“关兴路中段”的公交线路
122路
昆明公交 122路
去程: 前兴路公交枢纽站 — 前旺路 — 理想小镇 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 银苑小区 — 双桥村 — 国际会展中心(国贸路) — 宝海公园 — 关兴路中段 — 关兴路口(民航路口) — 五里多村 — 吴井路口(民航路) — 民航路(环城南路口) — 东站(环城南路) (16站)
回程: 东站(环城南路) — 菊花村 — 菊苑路 — 五里多村 — 关兴路口(民航路口) — 关兴路中段 — 宝海公园 — 国际会展中心(国贸路) — 双桥村 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 理想小镇 — 前旺路 — 前兴路公交枢纽站 (15站)