线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“官堂集镇”的公交线路
K204路
嘉兴公交 K204路
去程: 汽车站 — 运管所 — 首荡 — 太平庵 — 和平 — 官堂东 — 官堂集镇 — 夏家木桥 — 红星 — 马永隆 — 黄介山 — 丰山林场 — 红卫组 — 雪水港 (14站)
回程: 雪水港 — 红卫组 — 丰山林场 — 黄介山 — 马永隆 — 红星 — 夏家木桥 — 官堂集镇 — 官堂东 — 和平 — 太平庵 — 首荡 — 运管所 — 汽车站 (14站)