官园小区
去程: 袁山东路 — 区服务中心 — 官园小区 — 二医院分院 — 体育馆 — 明月路 — 汽车站 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 锦江电器城 — 青龙 — 洪城大厦宜春连锁店 — 潭前 — 高士北路 — 第八小学 — 白马头 — 星颖家俬城 — 农发行 — 广电大楼 — 正荣街 — 二医院分院 — 官园小区 — 区服务中心 — 袁山东路 (27站)
回程: 袁山东路 — 区服务中心 — 官园小区 — 二医院分院 — 正荣街 — 广电大楼 — 农发行 — 星颖家俬城 — 白马头 — 第八小学 — 高士北路 — 潭前 — 洪城大厦宜春连锁店 — 青龙 — 锦江电器城 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 汽车站 — 明月路 — 体育馆 — 二医院分院 — 官园小区 — 区服务中心 — 袁山东路 (27站)
去程: 袁山东路 — 区服务中心 — 官园小区 — 二医院分院 — 体育馆 — 明月路 — 汽车站 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 锦江电器城 — 青龙 — 洪城大厦宜春连锁店 — 潭前 — 高士北路 — 第八小学 — 白马头 — 星颖家俬城 — 农发行 — 广电大楼 — 正荣街 — 二医院分院 — 官园小区 — 区服务中心 — 袁山东路 (27站)
回程: 袁山东路 — 区服务中心 — 官园小区 — 二医院分院 — 正荣街 — 广电大楼 — 农发行 — 星颖家俬城 — 白马头 — 第八小学 — 高士北路 — 潭前 — 洪城大厦宜春连锁店 — 青龙 — 锦江电器城 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 汽车站 — 明月路 — 体育馆 — 二医院分院 — 官园小区 — 区服务中心 — 袁山东路 (27站)
去程: 袁山东路 — 区服务中心 — 官园小区 — 二医院分院 — 正荣街 — 广电大楼 — 农发行 — 星颖家俬城 — 第八小学 — 高士北路 — 商城 — 电信大楼 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 区政府 — 中山电影院 — 箭道市场 — 一中 — 汽车站 — 明月路 — 体育馆 — 正荣街 — 二医院分院 — 官园小区 — 区服务中心 — 袁山东路 (28站)
回程: 袁山东路 — 区服务中心 — 官园小区 — 二医院分院 — 正荣街 — 体育馆 — 明月路 — 汽车站 — 一中 — 箭道市场 — 中山电影院 — 区政府 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 电信大楼 — 商城 — 高士北路 — 第八小学 — 星颖家俬城 — 农发行 — 广电大楼 — 正荣街 — 二医院分院 — 官园小区 — 区服务中心 — 袁山东路 (28站)