冠生园路桂林路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 冠生园路桂林路 — 钦州南路柳州路 — 教育考试院(冠生园路柳州路) — 桂林路冠生园路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路虹桥路 — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 新村路志丹路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 华阴路骊山路 (23站)
回程: 华阴路骊山路 — 延长西路宜川四村 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 宜川路新村路 — 新村路志丹路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 中山西路虹桥路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路田林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 冠生园路桂林路 (21站)
去程: 南浦大桥枢纽站 — 陆家浜路跨龙路 — 陆家浜路大兴街 — 斜桥(陆家浜路制造局路) — 徐家汇路黄陂南路 — 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 小木桥路斜土路 — 斜土路枫林路 — 斜土路东安路 — 斜土路宛平南路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路田林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 冠生园路桂林路 — 桂林路桂林东街 — 桂林路桂林西街 — 上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) (23站)
回程: 上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) — 桂林路桂林西街 — 桂林路桂林东街 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 东安路斜土路 — 枫林路斜土路 — 中山医院 — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) — 徐家汇路黄陂南路 — 斜桥(陆家浜路制造局路) — 陆家浜路大兴街 — 陆家浜路跨龙路 — 南浦大桥枢纽站 (23站)