观澜交管所
途径“观澜交管所”的公交线路
去程: 茜坑老村 — 茜坑老村综合市场 — 新村后门 — 茜坑新村路口 — 福苑工业区 — 福民派出所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 观澜交管所 — 观澜污水处理厂 — 桂花桥头 — 哈飞工业区 — 海林酒店 — 围仔小区 — 库坑市场 — 伟木佳厂 — 捷坤工业区 — 黎光工业区 — 黎光村 (25站)
回程: 黎光村 — 黎光工业区 — 捷坤工业区 — 伟木佳厂 — 库坑市场 — 围仔小区 — 海林酒店 — 哈飞工业区 — 桂花桥头 — 观澜污水处理厂 — 观澜交管所 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 福民派出所 — 福苑工业区 — 茜坑新村路口 — 新村后门 — 茜坑老村综合市场 — 茜坑老村 (25站)