光明西路口
去程: 通州北站 — 人民医院 — 农工商 — 农业银行 — 中医院 — 苏果超市 — 通州小学 — 保险公司 — 中国邮政 — 通州行政中心 — 江海皇都 — 金色城品 — 国盛义乌城 — 通灵桥 — 外环东路口 — 进鲜港 — 农民街 — 金余 — 二甲中队 — 四同村 — 头甲桥 — 余北大桥 — 中心路 — 余西 — 余西南路口 — 光明西路口 — 新玻园区路口 — 光明花苑 — 二甲车站 (29站)
回程: 二甲车站 — 光明花苑 — 新玻园区路口 — 光明西路口 — 余西南路口 — 余西 — 中心路 — 余北大桥 — 头甲桥 — 四同村 — 二甲中队 — 金余 — 农民街 — 进鲜港 — 外环东路口 — 通灵桥 — 国盛义乌城 — 金色城品 — 江海皇都 — 通州行政中心 — 中国邮政 — 保险公司 — 通州小学 — 苏果超市 — 中医院 — 农业银行 — 农工商 — 人民医院 — 通州北站 (29站)