线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广安公交站点: B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
广安公交线路: 市区线路 武胜线路 夜班线路
途径“广安电大”的公交线路
7路
广安公交 7路
环形车: 城南汽车站 — 万新一街 — 东方街口 — 广安电大 — 市教育局 — 市检察院 — 市文体局 — 市中级法院 — 凌云桥 — 巴黎春天 — 思源广场 — 思源大道 — 科贸市场 — 重百商场 — 广宁市场 — 国美电器 — 世博花园 — 华都农贸市场 — 希望小学二校区 — 福源医院 — 五福桥 — 城南汽车站 (22站)