线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乐昌公交站点: A C D G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
乐昌公交线路: 市区线路
途径“广播电视大学”的公交线路
7路
乐昌公交 7路
去程: 党校 — 广播电视大学 — 安装公司 — 汽车站 — 交警中队 — 工商技校 — 长岭头市场 — 乐廊路口 — 火车站 — 职工广场 — 电信局 — 公安局 — 水文站 — 教育局 — 消防大队 (15站)
回程: 消防大队 — 教育局 — 水文站 — 公安局 — 电信局 — 职工广场 — 火车站 — 乐廊路口 — 长岭头市场 — 工商技校 — 交警中队 — 汽车站 — 安装公司 — 广播电视大学 — 党校 (15站)