广富林路沪松公路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“广富林路沪松公路”的公交线路
去程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路谷阳北路 — 光星路荣盛路 — 辰花公路莱顿小城 — 辰花公路青青旅游世界 — 茸盛路茸惠路 — 茸惠路广富林路 — 广富林路沪松公路 — 广富林路中凯路 — 广富林路中辰路 — 施园路中创路 — 中创路徐塘路 — 明南路 — 中辰路明南路 — 中辰路缤纷路 — 缤纷路 — 中凯路文翔东路 — 文翔东路 (18站)
回程: 文翔东路 — 中凯路文翔东路 — 缤纷路 — 中辰路缤纷路 — 中辰路明南路 — 明南路 — 中创路徐塘路 — 施园路中创路 — 广富林路中辰路 — 广富林路中凯路 — 广富林路沪松公路 — 茸惠路广富林路 — 茸盛路茸惠路 — 辰花公路青青旅游世界 — 辰花公路莱顿小城 — 光星路荣盛路 — 广富林路谷阳北路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (18站)