广厦路新德路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“广厦路新德路”的公交线路
去程: 广厦路新德路 — 金汇广场(华夏东路川沙路) — 川沙农工商(川沙路新德路) — 川沙路新源路 — 川沙路南桥路 — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 川沙电视大学 — 川环南路曙光路 — 太平(华洲西路夏洲路) — 华洲路凌空路 — 华洲路华洲北路 — 华洲路川南奉公路 — 大洪墩(川南奉公路新东路) — 沙泥码头(川南奉公路营前路) — 川南奉公路亭塘路 — 川南奉公路晚霞路 — 江镇(晨阳路川南奉公路) — 晨阳路东亭路 — 东亭路晨阳路 — 东亭路军民路 — 红星[川南奉公路川六公路] — 川南奉公路中圩 — 川南奉公路施新路 — 施新路川南奉公路 — 东港幼儿园 — 航城五路施湾二路 — 施湾二路航城七路 — 航城七路施湾二路 — 航城七路施湾三路 (29站)
回程: 航城七路施湾三路 — 航城七路施湾二路 — 施湾二路航城七路 — 航城五路施湾二路 — 东港幼儿园 — 施新路川南奉公路 — 川南奉公路施新路 — 川南奉公路中圩 — 红星[川南奉公路川六公路] — 东亭路军民路 — 东亭路晨阳路 — 晨阳路东亭路 — 江镇(晨阳路川南奉公路) — 川南奉公路晚霞路 — 川南奉公路亭塘路 — 沙泥码头(川南奉公路营前路) — 大洪墩(川南奉公路新东路) — 华洲路川南奉公路 — 华洲路华洲北路 — 华洲路凌空路 — 太平(华洲西路夏洲路) — 川环南路曙光路 — 川沙电视大学 — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 川沙路南桥路 — 川沙路新源路 — 川沙农工商(川沙路新德路) — 金汇广场(华夏东路川沙路) — 广厦路新德路 (29站)