线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
玉溪公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
玉溪公交线路: 市区线路
途径“桂井大桥”的公交线路
22路
玉溪公交 22路
去程: 三角公园 — 玉带路停车场 — 亚太花卉交易中心 — 金官营 — 桂井大桥 — 黄官营 — 赤马大桥 — 唐旗营 — 污水处理厂 — 兰花村 — 景泰苑 — 景康苑 — 玉泉湖公园 — 杯湖小学 — 海子营 — 杯湖加油站 — 马料河 — 桅杆营 — 赵桅 (19站)
回程: 赵桅 — 桅杆营 — 马料河 — 杯湖加油站 — 海子营 — 杯湖小学 — 玉泉湖公园 — 景康苑 — 景泰苑 — 兰花村 — 污水处理厂 — 唐旗营 — 赤马大桥 — 黄官营 — 桂井大桥 — 金官营 — 亚太花卉交易中心 — 玉带路停车场 — 三角公园 (19站)