桂林路吴中路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 昌化路安远路 — 昌平路江宁路 — 昌平路西康路 — 昌平路常德路 — 胶州路康定路 — 新闸路延平路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路武康路 — 华山路江苏路 — 湖南路华山路(幸福村) — 淮海西路番禺路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 宋园路黄金城道 — 桂林路吴中路 — 桂林路钦江路 — 桂林路田林路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂箐路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 龙茗路田林路 — 静安新城(龙茗路宜山路) (27站)
回程: 静安新城(龙茗路宜山路) — 龙茗路田林路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 桂箐路漕宝路 — 田林路桂箐路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂林路 — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路钦江路 — 桂林路吴中路 — 宋园路黄金城道 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 淮海西路凯旋路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路番禺路 — 华山路湖南路(幸福村) — 华山路复兴西路 — 华山路长乐路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 胶州路北京西路 — 胶州路康定路 — 海防路西康路 — 海防路江宁路 — 昌化路安远路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (28站)
去程: 南浦大桥枢纽站 — 陆家浜路跨龙路 — 陆家浜路大兴街 — 斜桥(陆家浜路制造局路) — 徐家汇路重庆南路 — 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 肇嘉浜路枫林路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 宜山路虹桥路 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路钦州北路 — 桂林路吴中路 — 吴中路张虹路 — 吴中路姚虹路(虹二村) — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 环镇南街环镇西路 — 环镇南街万源路 — 吴中路虹中路(星光村) — 金汇路吴中路 (22站)
回程: 金汇路吴中路 — 吴中路合川路(五号桥) — 环镇南街万源路 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路姚虹路(虹二村) — 吴中路张虹路 — 桂林路吴中路 — 桂林路钦州北路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 肇嘉浜路枫林路 — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) — 徐家汇路重庆南路 — 斜桥(陆家浜路制造局路) — 陆家浜路大兴街 — 陆家浜路跨龙路 — 南浦大桥枢纽站 (21站)
去程: 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) — 桂林路桂林西街 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路田林路 — 桂林路吴中路 — 虹桥路伊犁路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 谢家宅(沪青平公路华徐公路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 沪青平公路刘夏 — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 沪青平公路大新厂 — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(青安路公园路) — 青安路医院路(青浦中医院) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 沪青平公路万隆 — 朱家角汽车站 (30站)
回程: 朱家角汽车站 — 沪青平公路万隆 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青安路医院路(青浦中医院) — 青浦老车站(青安路公园路) — 农工商(公园路浦仓路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽村(沪青平公路崧春路) — 沪青平公路大新厂 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 沪青平公路刘夏 — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 谢家宅(沪青平公路华徐公路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路伊犁路 — 桂林路吴中路 — 桂林路田林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路桂林西街 — 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) (30站)