桂平路全州路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 中山北路普善路 — 中山西路天山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路虹漕路 — 钦江路桂平路 — 桂平路宜山路 — 桂平路田林路 — 漕河泾开发区(桂平路全州路) (12站)
回程: 漕河泾开发区(桂平路全州路) — 田林路桂平路 — 桂平路宜山路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路天山路 — 中山北路普善路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (11站)