国防园
途径“国防园”的公交线路
去程: 天山染织厂 — 赛马场路口 — 交通技校 — 榆园路口 — 国防园 — 乌管处 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 阿里饭店 — 长江路 — 大江市场 — 火车头外贸城 — 大江市场 — 冷库 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山(友好百盛) — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 七纺 (36站)
回程: 七纺 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山(友好百盛) — 文化宫 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 冷库 — 大江市场 — 火车头外贸城 — 大江市场 — 长江路 — 阿里饭店 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 乌管处 — 国防园 — 榆园路口 — 交通技校 — 赛马场路口 — 天山染织厂 (36站)