国货路南车站路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“国货路南车站路”的公交线路
去程: 田林路合川路 — 田林路莲花路 — 古美路田林路 — 古美路宜山路 — 宜山路桂平路 — 田林路桂平路 — 田林路虹漕路 — 桂林路田林路 — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 零陵路天钥桥路 — 零陵路双峰北路 — 宛平南路斜土路 — 斜土路东安路 — 斜土路枫林路 — 斜土路大木桥路 — 斜土路瑞金南路 — 斜土路打浦路 — 斜土路鲁班路 — 斜土路蒙自路 — 斜土路制造局路 — 斜土东路西藏南路 — 国货路南车站路 — 国货路海潮路 — 陆家浜路海潮路 — 南浦大桥枢纽站 (27站)
回程: 南浦大桥枢纽站 — 国货路海潮路 — 国货路南车站路 — 斜土东路西藏南路 — 斜土路制造局路 — 斜土路蒙自路 — 斜土路鲁班路 — 斜土路打浦路 — 斜土路瑞金南路 — 斜土路大木桥路 — 斜土路枫林路 — 斜土路东安路 — 斜土路宛平南路 — 南丹东路天钥桥路 — 天钥桥路斜土路 — 零陵路天钥桥路 — 中山西路漕溪北路 — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 柳州路宜山路 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂平路 — 宜山路桂平路 — 古美路宜山路 — 古美路田林路 — 田林路莲花路 — 田林路合川路 (29站)