国际大酒店
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 城北安置区 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 时代菜场 — 水利局 — 世纪辉煌大酒店 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 新天地花园 — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (22站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 新天地花园 — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 世纪辉煌大酒店 — 水利局 — 时代菜场 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 城北安置区 — 城北园区管委会 — 第一中学 (22站)
去程: 靖江红太阳综合大市场 — 靖江报社 — 马洲金店 — 工人文化宫 — 国际大酒店 — 靖泰大酒店 — 江阴黄山公园 — 百花园 — 中山公园 — 西门车站 — 农工商大卖场 (11站)
回程: 农工商大卖场 — 西门车站 — 中山公园 — 百花园 — 江阴黄山公园 — 靖泰大酒店 — 国际大酒店 — 工人文化宫 — 马洲金店 — 靖江报社 — 靖江红太阳综合大市场 (11站)
去程: 靖江红太阳综合大市场 — 靖江报社 — 马洲金店 — 工人文化宫 — 国际大酒店 — 靖泰大酒店 — 江阴黄山公园 — 香叶路 — 朝阳关 — 高巷口 — 二中 — 东门车站 (12站)
回程: 东门车站 — 二中 — 高巷口 — 朝阳关 — 香叶路 — 江阴黄山公园 — 靖泰大酒店 — 国际大酒店 — 工人文化宫 — 马洲金店 — 靖江报社 — 靖江红太阳综合大市场 (12站)
去程: 城北园区管委会 — 裕纶公司 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 南园宾馆(上海城) — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 靖江汽车站 — 江阴黄山湖公园 — 江阴农行 — 江阴纺织品市场 — 江阴中山公园 — 江阴刘天华故居 — 江阴杏春客运中心 — 梅园新村 — 世新客运中心 (16站)
回程: 世新客运中心 — 梅园新村 — 江阴杏春客运中心 — 江阴刘天华故居 — 江阴中山公园 — 江阴纺织品市场 — 江阴农行 — 江阴黄山湖公园 — 靖江汽车站 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆(上海城) — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 裕纶公司 — 城北园区管委会 (16站)
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 时代菜场 — 世纪辉煌大酒店 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 顶和庄(公新公路) — 百富绅西站 — 公所桥小学 — 八圩派出所 — 四院 — 莲沁小学 — 天和干燥剂厂 — 八圩收费站 — 江阴园区 — 八圩卫生院 — 九圩 — 中泰钢结构 — 东方造船 — 长江玫瑰园 (31站)
回程: 长江玫瑰园 — 东方造船 — 中泰钢结构 — 九圩 — 八圩卫生院 — 江阴园区 — 八圩收费站 — 天和干燥剂厂 — 莲沁小学 — 四院 — 八圩派出所 — 公所桥小学 — 百富绅西站 — 顶和庄(公新公路) — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 世纪辉煌大酒店 — 时代菜场 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (31站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 真武河 — 展灌站 — 团结肝病医院 — 杨太中学 — 李园子 — 炼钢材料保护厂 — 团结镇政府 — 孙家大桥 — 中心桥 — 团结闸 — 广陵村 (22站)
回程: 广陵村 — 团结闸 — 中心桥 — 孙家大桥 — 团结镇政府 — 炼钢材料保护厂 — 李园子 — 杨太中学 — 团结肝病医院 — 展灌站 — 真武河 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (22站)
去程: 汽车站 — 白马 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 金都 — 江华桥 — 人保公司 — 虹桥农贸市场 — 东环 — 五里桥 — 柏木新旧公路岔路口 — 火车站 — 弘胜电缆(柏木村) — 红卫中学 — 五号桥 — 苗圃路(广富村) — 药师庵 — 六号桥 — 斜桥镇政府 — 亚细亚加油站 — 章春港路 — 斜桥中学 — 斜桥汽车站 — 斜桥华联超市 — 斜桥宾馆 — 保河埭加油站 — 新世纪大道 — 周家埭 — 陆家埭 — 郁家村 — 烂泥桥 — 土桥电影院 — 土桥卫生院 — 敦土路 — 范家埭 — 梧桐埭 — 新三圩埭 — 西来加油站 — 西来中学 — 西来地税 — 西来邮电所 — 西来华新街 — 葛市车站 (46站)
回程: 葛市车站 — 西来华新街 — 西来邮电所 — 西来地税 — 西来中学 — 西来加油站 — 新三圩埭 — 梧桐埭 — 范家埭 — 敦土路 — 土桥卫生院 — 土桥电影院 — 烂泥桥 — 郁家村 — 陆家埭 — 周家埭 — 新世纪大道 — 保河埭加油站 — 斜桥宾馆 — 斜桥华联超市 — 斜桥汽车站 — 斜桥中学 — 章春港路 — 亚细亚加油站 — 斜桥镇政府 — 六号桥 — 药师庵 — 苗圃路(广富村) — 五号桥 — 红卫中学 — 弘胜电缆(柏木村) — 火车站 — 柏木新旧公路岔路口 — 五里桥 — 东环 — 虹桥农贸市场 — 人保公司 — 江华桥 — 金都 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 白马 — 汽车站 (46站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 交通局 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家私城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 收费站 — 马桥镇政府 — 马桥邮局 — 徐周村 — 小农庄 — 白衣堂 — 山行 — 四圩港 — 正大加油站 — 农干校 — 同生公司 — 锻压厂 — 生祠交管所 — 思岳路 — 义强路 — 鞠家埭 — 生祠中队 — 玩具厂 — 孙家埭 — 新南桥 — 天骄汽配 — 新丰 — 毛巾厂 — 新西桥 — 新跃村 — 空调厂 — 老港桥 — 新丰水厂 — 徐家埭 — 民主大队部 — 关庙埭 — 龚家埭 — 太和加油站 — 太和卫生院 — 礼士桥 — 礼士小学 — 太和信用社 — 太和邮局 — 钢瓶厂 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 新桥交管所 — 华联超市 — 新桥车站 (62站)
回程: 新桥车站 — 华联超市 — 新桥交管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 钢瓶厂 — 太和邮局 — 太和信用社 — 礼士小学 — 礼士桥 — 太和卫生院 — 太和加油站 — 龚家埭 — 关庙埭 — 民主大队部 — 徐家埭 — 新丰水厂 — 老港桥 — 空调厂 — 新跃村 — 新西桥 — 毛巾厂 — 新丰 — 天骄汽配 — 新南桥 — 孙家埭 — 玩具厂 — 生祠中队 — 鞠家埭 — 义强路 — 思岳路 — 生祠交管所 — 锻压厂 — 同生公司 — 农干校 — 正大加油站 — 四圩港 — 山行 — 白衣堂 — 小农庄 — 徐周村 — 马桥邮局 — 马桥镇政府 — 收费站 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家私城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 交通局 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (62站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦 — 南园宾馆 — 交通局 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家私城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 收费站 — 马桥镇政府 — 马桥邮局 — 徐周村 — 小农庄 — 白衣堂 — 山行 — 四圩港 — 正大加油站 — 农干校 — 同生公司 — 锻压厂 — 生祠交管所 — 思岳路 — 义强路 — 鞠家埭 — 生祠中队 — 玩具厂 — 孙家埭 — 新南桥 — 天骄汽配 — 新丰 — 毛巾厂 — 新西桥 — 新跃村 — 空调厂 — 老港桥 — 新丰水厂 — 徐家埭 — 民主大队部 — 关庙埭 — 龚家埭 — 太和加油站 — 太和卫生院 — 礼士桥 — 礼士小学 — 太和信用社 — 太和邮局 — 钢瓶厂 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 新桥交管所 — 华联超市 — 新桥车站 — 新桥村 — 务本村 — 水三村 (65站)
回程: 水三村 — 务本村 — 新桥村 — 新桥车站 — 华联超市 — 新桥交管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 钢瓶厂 — 太和邮局 — 太和信用社 — 礼士小学 — 礼士桥 — 太和卫生院 — 太和加油站 — 龚家埭 — 关庙埭 — 民主大队部 — 徐家埭 — 新丰水厂 — 老港桥 — 空调厂 — 新跃村 — 新西桥 — 毛巾厂 — 新丰 — 天骄汽配 — 新南桥 — 孙家埭 — 玩具厂 — 生祠中队 — 鞠家埭 — 义强路 — 思岳路 — 生祠交管所 — 锻压厂 — 同生公司 — 农干校 — 正大加油站 — 四圩港 — 山行 — 白衣堂 — 小农庄 — 徐周村 — 马桥邮局 — 马桥镇政府 — 收费站 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家私城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 交通局 — 南园宾馆 — 汽运大厦 — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (65站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦 — 南园宾馆 — 交通局 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家私城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 收费站 — 马桥镇政府 — 马桥邮局 — 徐周村 — 小农庄 — 白衣堂 — 山行 — 四圩港 — 正大加油站 — 农干校 — 同生公司 — 锻压厂 — 生祠交管所 — 思岳路 — 义强路 — 鞠家埭 — 生祠中队 — 玩具厂 — 孙家埭 — 新南桥 — 天骄汽配 — 新丰 — 毛巾厂 — 新西桥 — 新跃村 — 空调厂 — 老港桥 — 新丰水厂 — 徐家埭 — 民主大队部 — 关庙埭 — 龚家埭 — 太和加油站 — 太和卫生院 — 礼士桥 — 礼士小学 — 太和信用社 — 太和邮局 — 钢瓶厂 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 新桥交管所 — 华联超市 — 新桥车站 — 川夹村 — 三星村 — 湾刀圩 — 江北泵阀 — 四一圩 — 光芒集团 — 三泰村 (69站)
回程: 三泰村 — 光芒集团 — 四一圩 — 江北泵阀 — 湾刀圩 — 三星村 — 川夹村 — 新桥车站 — 华联超市 — 新桥交管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 钢瓶厂 — 太和邮局 — 太和信用社 — 礼士小学 — 礼士桥 — 太和卫生院 — 太和加油站 — 龚家埭 — 关庙埭 — 民主大队部 — 徐家埭 — 新丰水厂 — 老港桥 — 空调厂 — 新跃村 — 新西桥 — 毛巾厂 — 新丰 — 天骄汽配 — 新南桥 — 孙家埭 — 玩具厂 — 生祠中队 — 鞠家埭 — 义强路 — 思岳路 — 生祠交管所 — 锻压厂 — 同生公司 — 农干校 — 正大加油站 — 四圩港 — 山行 — 白衣堂 — 小农庄 — 徐周村 — 马桥邮局 — 马桥镇政府 — 收费站 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家私城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 交通局 — 南园宾馆 — 汽运大厦 — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (69站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 健康城 — 王庄村 — 联东村 — 联华村 — 新庄村 — 山东村 — 通太村 — 陈塘村 — 星光村 — 利民村 — 长安村 (25站)
回程: 长安村 — 利民村 — 星光村 — 陈塘村 — 通太村 — 山东村 — 新庄村 — 联华村 — 联东村 — 王庄村 — 健康城 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (25站)