国税丁山分局
去程: 公交公司 — 阳泉菜场 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 — 旅游学校 — 市政总公司 — 南中 — 陈家坳 — 创新精细化工 — 洛涧(北) — 洛涧村 — 洛涧(南) — 亨鑫科技 — 紫砂村 — 紫砂花园 — 通蜀新村 — 阳羡驾校 — 通蜀村 — 东贤路通蜀路 — 丁山实验小学 — 高家桥 — 蠡墅菜场 — 嘉华广场 — 丁山邮电局 — 民主桥 — 国税丁山分局 — 周墅派出所 — 公交三场 (47站)
回程: 公交三场 — 周墅派出所 — 国税丁山分局 — 民主桥 — 丁山邮电局 — 嘉华广场 — 蠡墅菜场 — 高家桥 — 丁山实验小学 — 东贤路通蜀路 — 通蜀村 — 阳羡驾校 — 通蜀新村 — 紫砂花园 — 紫砂村 — 亨鑫科技 — 洛涧(南) — 洛涧村 — 洛涧(北) — 创新精细化工 — 陈家坳 — 南中 — 市政总公司 — 旅游学校 — 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉菜场 — 公交公司 (47站)
去程: 丁山休养所 — 丁山水泥厂 — 陶研所 — 陶瓷博物馆 — 丁山汽车站 — 龙溪公园 — 上海饭店 — 画溪小区 — 丁山邮电局 — 南园商城 — 国税丁山分局 — 周墅派出所 — 公交三场 — 东贤市场 — 丁山小学 — 蠡蜀路口 — 台山 — 丁蜀中学 — 紫砂工艺厂 — 蜀山村 — 东坡书院 — 东坡中学 (22站)
回程: 东坡中学 — 东坡书院 — 蜀山村 — 紫砂工艺厂 — 丁蜀中学 — 台山 — 蠡蜀路口 — 丁山小学 — 东贤市场 — 公交三场 — 周墅派出所 — 国税丁山分局 — 南园商城 — 丁山邮电局 — 画溪小区 — 上海饭店 — 龙溪公园 — 丁山汽车站 — 陶瓷博物馆 — 陶研所 — 丁山水泥厂 — 丁山休养所 (22站)