国税局
途径“国税局”的公交线路
去程: 二小 — 第二粮库 — 变压器厂 — 建设办事处 — 游泳馆 — 林业四中 — 国税局 — 市政府 — 体育场 — 检察院 — 兽药厂 — 菜园子 — 环卫局 — 外贸局 — 少年宫 — 七小南门 — 批发市场 — 供电小区 — 土产供销楼 — 龙凤大厦 — 五道街百货 — 电视台 — 林业总医院 — 根森大厦 — 东坪房 — 地毯厂 (26站)
回程: 地毯厂 — 东坪房 — 根森大厦 — 林业总医院 — 电视台 — 五道街百货 — 龙凤大厦 — 土产供销楼 — 供电小区 — 批发市场 — 七小南门 — 少年宫 — 外贸局 — 环卫局 — 菜园子 — 兽药厂 — 检察院 — 体育场 — 市政府 — 国税局 — 林业四中 — 游泳馆 — 建设办事处 — 变压器厂 — 第二粮库 — 二小 (26站)