线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通化公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
通化公交线路: 市区线路
途径“国宴大酒店”的公交线路
31路
通化公交 31路
去程: 电厂小区 — 桃源 — 电源小区 — 兰桥 — 冯家沟 — 白桥 — 新三号门 — 老三号门 — 建安公司 — 百货大楼 — 国宴大酒店 — 2区 — 双环社区 — 通钢游泳馆 — 通钢三小 — 威龙超市 — 山上派出所 — 通钢一中 — 二道江小学 (19站)
回程: 二道江小学 — 通钢一中 — 山上派出所 — 威龙超市 — 通钢三小 — 通钢游泳馆 — 双环社区 — 2区 — 国宴大酒店 — 百货大楼 — 建安公司 — 老三号门 — 新三号门 — 白桥 — 冯家沟 — 兰桥 — 电源小区 — 桃源 — 电厂小区 (19站)