线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临汾公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临汾公交线路: 市区线路
途径“果汁加工厂”的公交线路
15路
临汾公交 15路
去程: 北城公交站 — 移动通信公司 — 五洲超市 — 顺风食品城 — 马务桥头 — 南芦 — 北芦 — 行政干校 — 毛淇 — 果汁加工厂 — 孙曲 — 王曲 — 南太涧 — 北太涧 — 吴村 — 上太明 — 东郭 — 徐村 — 洪堡口 — 洪堡 — 屯里 (21站)
回程: 屯里 — 洪堡 — 洪堡口 — 徐村 — 东郭 — 上太明 — 吴村 — 北太涧 — 南太涧 — 王曲 — 孙曲 — 果汁加工厂 — 毛淇 — 行政干校 — 北芦 — 南芦 — 马务桥头 — 顺风食品城 — 五洲超市 — 移动通信公司 — 北城公交站 (21站)