海滨宿舍
途径“海滨宿舍”的公交线路
去程: 潮阳大道公交站 — 潮阳大道 — 金色领地花园 — 凯旋花园 — 潮阳花园 — 怡购清华园 — 怡购商业广场 — 天宝新苑小区 — 华苑东区 — 宝坻中医院 — 劝宝超市西门 — 宝坻医院 — 宝坻百货大楼 — 京东第一集 — 宝坻交通局 — 宝坻交警支队 — 交通大楼 — 芮家楼 — 海滨宿舍 — 宝坻一中 (20站)
回程: 宝坻一中 — 海滨宿舍 — 芮家楼 — 交通大楼 — 宝坻交警支队 — 宝坻交通局 — 京东第一集 — 宝坻百货大楼 — 宝坻医院 — 劝宝超市西门 — 宝坻中医院 — 华苑东区 — 天宝新苑小区 — 怡购商业广场 — 怡购清华园 — 潮阳花园 — 凯旋花园 — 金色领地花园 — 潮阳大道 — 潮阳大道公交站 (20站)