线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“海滨物流城”的公交线路
594路
天津公交 594路
去程: 宝平景苑南门 — 宝平景苑 — 鸣石苑 — 健身公园 — 宝坻三中 — 中保楼 — 宝坻宾馆 — 文化广场 — 京东第一集 — 宝坻交通局 — 宝坻交警支队 — 交通大楼 — 渤海医院 — 公路工程队 — 五里铺 — 海滨物流城 — 高八庄村 — 陈家口中心小学 — 陈家口村 (19站)
回程: 陈家口村 — 陈家口中心小学 — 高八庄村 — 海滨物流城 — 五里铺 — 公路工程队 — 渤海医院 — 交通大楼 — 宝坻交警支队 — 宝坻交通局 — 京东第一集 — 文化广场 — 宝坻宾馆 — 中保楼 — 宝坻三中 — 健身公园 — 鸣石苑 — 宝平景苑 — 宝平景苑南门 (19站)