海尔大厦
途径“海尔大厦”的公交线路
去程: 任城开发区 — 三贾办事处 — 明治医药 — 胜利生物 — 杨庄路口 — 张庄村 — 蔡营 — 安康制药 — 塔口铺 — 东外环 — 鲁南公司 — 菱花集团 — 柳行村 — 纪太务 — 杨桥村 — 火炬印务 — 振宁汽修厂 — 市人才大厦 — 市审计局 — 鲁宝集团 — 银都花园小区 — 公交加油站 — 纺织宿舍 — 车轮厂 — 方健制药 — 海尔大厦 — 交通医院 — 解放路 — 汽车南站 — 人民医院 — 义乌小商品城 — 津浦街 — 火柴厂宿舍 — 南苑新村 — 张营 — 市污水处理厂 — 廉庄 (37站)
回程: 廉庄 — 市污水处理厂 — 张营 — 南苑新村 — 火柴厂宿舍 — 津浦街 — 义乌小商品城 — 人民医院 — 汽车南站 — 解放路 — 交通医院 — 海尔大厦 — 方健制药 — 车轮厂 — 纺织宿舍 — 公交加油站 — 银都花园小区 — 鲁宝集团 — 市审计局 — 市人才大厦 — 振宁汽修厂 — 火炬印务 — 杨桥村 — 纪太务 — 柳行村 — 菱花集团 — 鲁南公司 — 东外环 — 塔口铺 — 安康制药 — 蔡营 — 张庄村 — 杨庄路口 — 胜利生物 — 明治医药 — 三贾办事处 — 任城开发区 (37站)