海凌村
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“海凌村”的公交线路
去程: 杏坛客运站 — 杏坛医院 — 杏坛大酒店 — 杏坛邮局 — 环镇路(容山商场) — 吕地村委会 — 杏坛食街 — 东海大河桥 — 昌教大宅门 — 昌教市场 — 昌教社区民警中队 — 美点照明 — 驾驶训练场 — 小海环村路口 — 小海村 — 蒲洲红一 — 新联道班 — 新联村 — 新联小学 — 北沙敬老院 — 新联卫生站 — 聚胜新一队 — 聚胜市场 — 聚胜村 — 聚胜电管站 — 聚胜塑料厂 — 海凌村 — 海凌大道中 — 海凌村委会 (29站)
回程: 海凌村委会 — 海凌大道中 — 海凌村 — 聚胜塑料厂 — 聚胜电管站 — 聚胜村 — 聚胜市场 — 聚胜新一队 — 新联卫生站 — 北沙敬老院 — 新联小学 — 新联村 — 新联道班 — 蒲洲红一 — 小海村 — 小海环村路口 — 驾驶训练场 — 美点照明 — 昌教社区民警中队 — 昌教市场 — 昌教大宅门 — 东海大河桥 — 杏坛食街 — 吕地村委会 — 环镇路(容山商场) — 杏坛邮局 — 杏坛大酒店 — 杏坛医院 — 杏坛客运站 (29站)