线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜春公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜春公交线路: 市区线路
途径“海纳西门”的公交线路
4路
宜春公交 4路
去程: 林桥 — 职业技术学院 — 宜春学院西校区 — 市人民医院 — 国光超市 — 海纳西门 — 中山电影院 — 箭道市场 — 一中 — 市二医院 — 东门菜场 — 赣西农批市场 — 东浦市场 — 占卜洲 — 冯家 — 下浦 — 金桥水上人家 (17站)
回程: 金桥水上人家 — 下浦 — 冯家 — 占卜洲 — 东浦市场 — 赣西农批市场 — 东门菜场 — 市二医院 — 一中 — 箭道市场 — 中山电影院 — 海纳西门 — 国光超市 — 市人民医院 — 宜春学院西校区 — 职业技术学院 — 林桥 (17站)