线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
途径“海青生物科技”的公交线路
新区K002路
镇江公交 新区K002路
去程: 大润发 — 魏家墩南站 — 中节能 — 耐丝 — 航科 — 海青生物科技 — 新昌源化工 — 江南化工 — 恒顺达 — 钛白集团 (10站)
回程: 钛白集团 — 恒顺达 — 江南化工 — 新昌源化工 — 海青生物科技 — 航科 — 耐丝 — 中节能 — 魏家墩南站 — 大润发 (10站)