海西路
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 西青广场 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 赵庄子 — 西横堤 — 杨庄子 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 小伙巷 — 运河北路 — 河北大街 — 北门 — 东马路 — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 七经路 — 八经路(七纬路) — 十经路 — 地道口 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 港口医院 — 新港文体中心 — 海西路 — 新港三号路 (100站)
回程: 新港三号路 — 海西路 — 新港文体中心 — 港口医院 — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 四号码头 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 政通大厦 — 邮电大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 海河广场(天津站B1站台) — 意式风情区(平安街) — 兴安路北安桥口 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 河北大街 — 运河北路 — 小伙巷 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 杨庄子 — 西横堤 — 赵庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 西青广场 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (98站)
去程: 海防里 — 新港三号路(海安里) — 海西路(海西路) — 新港文体中心 — 港口医院 — 滨海新区政府 — 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云中学 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 学校大街 — 永利花园 — 少年宫 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 实验学校(福建西路) — 车站立交桥 — 赵家地 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 荷香园 — 徐州里 — 锦州道 — 大庆道小学 — 奥林花园 — 奥林花园东门 — 莱茵春天小区 (35站)
回程: 莱茵春天小区 — 奥林花园东门 — 奥林花园 — 大庆道小学 — 锦州道 — 徐州里 — 荷香园 — 津塘公路 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 少年宫 — 永利花园 — 学校大街 — 巨川金海岸 — 新华书店 — 新华里 — 紫云中学 — 朝阳小学(新港三号路) — 春阳路 — 港滨路 — 滨海新区政府 — 港口医院 — 新港文体中心(海西路) — 海西路(海西路) — 新港三号路(海安里) — 海防里 (31站)
去程: 欧美风情小镇 — 金江路 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 少年宫 — 永利花园 — 学校大街 — 巨川金海岸 — 新华书店 — 新华里 — 紫云中学 — 朝阳小学(新港三号路) — 春阳路 — 港滨路 — 濒开里 — 北仑里 — 临开里 — 近开里 — 新港供热站 — 广开里 — 海西路 — 新港三号路 (37站)
回程: 新港三号路 — 海西路 — 广开里 — 新港供热站 — 近开里 — 临开里 — 北仑里 — 濒开里 — 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云中学 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 学校大街 — 永利花园 — 少年宫 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 金江路 — 欧美风情小镇 (41站)