线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“海油工程”的公交线路
111路
天津公交 111路
去程: 渤油新村公交站 — 渤海石油新村四区 — 钻井路 — 渤海石油新村一区 — 渤海石油电视台 — 渤海石油新村五区 — 和美苑 — 和荣苑 — 滨海新村西区 — 滨海新村 — 儿童世界 — 渤海石油大厦 — 海油工程 — 重工 — 东四路 — 渤油基地公交站 (16站)
回程: 渤油基地公交站 — 东四路 — 重工 — 海油工程 — 渤海石油大厦 — 儿童世界 — 滨海新村 — 滨海新村西区 — 和荣苑 — 和美苑 — 渤海石油新村五区 — 渤海石油电视台 — 渤海石油新村一区 — 钻井路 — 渤海石油新村四区 — 渤油新村公交站 (16站)