线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“海洲村”的公交线路
乐平①号线
佛山公交 乐平①号线
去程: 贤寮村 — 高岗村 — 海洲村 — 良岗头村 — 乐平工业园 — 乐平总站 — 新城大道北[乐平] — 新城大道南[乐平] — 百合商业街 — 三江市场 (10站)
回程: 三江市场 — 百合商业街 — 新城大道南[乐平] — 新城大道北[乐平] — 乐平总站 — 乐平工业园 — 良岗头村 — 海洲村 — 高岗村 — 贤寮村 (10站)