线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“豪安游艇”的公交线路
940路(大润发1号线)
佛山公交 940路(大润发1号线)
去程: 豪安游艇 — 区疾控中心 — 养正西山学校 — 福盈酒店 — 观光市场 — 甲子路 — 环市北锦龙路口 — 锦绣新村 — 顺德美居中心 — 金榜 — 鸿图新村 — 金域湾桥头 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 (17站)
回程: 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 金域湾桥头 — 鸿图新村 — 金榜 — 顺德美居中心 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 甲子路 — 观光市场 — 福盈酒店 — 养正西山学校 — 区疾控中心 — 豪安游艇 (17站)