线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“荷塘悦舍”的公交线路
11路 38路 39路
株洲公交 11路
去程: 荷塘悦舍 — 红旗北路 — 田林路 — 田心北门 — 田心高科园 — 鸡嘴山 — 交通铺 (7站)
回程: 交通铺 — 鸡嘴山 — 田心高科园 — 田心北门 — 田林路 — 红旗北路 — 荷塘悦舍 (7站)
株洲公交 38路
去程: 荷塘悦舍 — 红旗北路 — 田林路 — 田心北门 — 龙头铺 — 黄塘 — 茅塘 (7站)
回程: 茅塘 — 黄塘 — 龙头铺 — 田心北门 — 田林路 — 红旗北路 — 荷塘悦舍 (7站)
株洲公交 39路
去程: 荷塘悦舍 — 红旗北路 — 田林路 — 田心北门 — 龙头铺 — 合页 (6站)
回程: 合页 — 龙头铺 — 田心北门 — 田林路 — 红旗北路 — 荷塘悦舍 (6站)