线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
河源公交线路: 市区线路 公交专线
途径“和大福商场”的公交线路
6路
河源公交 6路
去程: 文化广场 — 望江楼 — 街心花园 — 友谊商场 — 中心市场路口 — 华侨大厦 — 东埔医院 — 和大福商场 — 新港路口 — 河源公路工区 — 黄子洞小学 — 源西中学 — 翡翠制衣场 — 市水泥场 (14站)
回程: 市水泥场 — 翡翠制衣场 — 源西中学 — 黄子洞小学 — 河源公路工区 — 新港路口 — 和大福商场 — 东埔医院 — 华侨大厦 — 中心市场路口 — 友谊商场 — 街心花园 — 望江楼 — 文化广场 (14站)