和顺车站
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 石湾客运站 — 茶亭 — 弼唐 — 佛山科技学院 — 海关 — 环球国际广场 — 科学馆 — 人民西(市妇幼保健院) — 佛山中医院 — 佛山汽车站 — 汾江立交 — 中山公园 — 中山桥 — 新堤路 — 禅城区卫生监督所 — 佛平路口(禅城区) — 桂园市场 — 朝一 — 南桂桥 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 和基花园 — 兴业新村 — 桂江桥 — 奇槎路口 — 水头路口 — 桂江路口 — 联滘立交南 — 联滘路口 — 联滘立交北 — 南海碧桂园 — 大冲市场(大甘路) — 大冲工业区路口 — 白露岗 — 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 岗头村[里水] — 得胜村 — 金沙渡假村路口 — 宏岗沥口村 — 宏岗市场 — 白岗市场 — 和顺车站 — 文教路口 — 共同路口 — 金星鞋厂 — 山脚村路口 — 向东村 — 鹤峰路口 — 马村(桂和路) — 逢涌桥 — 南水路 — 和桂中路南 — 和桂中 — 和桂工业园路口 — 和桂工业园市场 (64站)
回程: 和桂工业园市场 — 和桂工业园路口 — 和桂中 — 和桂中路南 — 南水路 — 逢涌桥 — 马村(桂和路) — 鹤峰路口 — 向东村 — 山脚村路口 — 金星鞋厂 — 共同路口 — 文教路口 — 和顺车站 — 白岗市场 — 宏岗市场 — 金沙渡假村路口 — 得胜村 — 岗头村[里水] — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 甘蕉 — 白露岗 — 大冲工业区路口 — 大冲市场(大甘路) — 南海碧桂园 — 联滘立交北 — 联滘路口 — 联滘立交南 — 桂江路口 — 水头路口 — 奇槎路口 — 桂江桥 — 兴业新村 — 新约 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 邮电局 — 南桂桥 — 朝一 — 桂园市场 — 佛平路口(禅城区) — 禅城区卫生监督所 — 新堤路 — 中山桥 — 河畔明珠 — 汽车站北 — 佛山汽车站 — 佛山中医院 — 人民西(市妇幼保健院) — 科学馆 — 环球国际广场 — 海关 — 佛山科技学院 — 弼唐 — 茶亭 — 石湾客运站 (64站)
去程: 大沥汽车客运站 — 大沥摩托车市场 — 大沥城区北 — 大沥城区南(新都会) — 大沥公园 — 大沥医院旧院 — 兴沥雄度假村 — 香基桥脚 — 南湾大道口 — 龙东 — 山南大道路口(沥北) — 大冲桥 — 大冲市场(大甘路) — 大冲工业区路口 — 白露岗 — 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 岗头村[里水] — 得胜村 — 金沙渡假村路口 — 宏岗沥口村 — 宏岗市场 — 白岗市场 — 和顺车站 — 文教路口 — 和顺交管所 — 金溪市场 — 海畔花园 — 中信金山湾花园 — 逢涌桥 — 南水路 — 和桂中路南 — 和桂中 — 和桂工业园路口 — 和桂工业园市场 — 石塘村委 — 桃坑 — 顺兴站 — 和桂工业园B区市场 — 顺益站 — 和桂工业园B区 (45站)
回程: 和桂工业园B区 — 顺益站 — 和桂工业园B区市场 — 顺兴站 — 桃坑 — 石塘村委 — 和桂工业园市场 — 和桂工业园路口 — 和桂中 — 和桂中路南 — 南水路 — 逢涌桥 — 中信金山湾花园 — 海畔花园 — 金溪市场 — 和顺交管所 — 文教路口 — 和顺车站 — 白岗市场 — 宏岗市场 — 金沙渡假村路口 — 得胜村 — 岗头村[里水] — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 甘蕉 — 白露岗 — 大冲工业区路口 — 大冲市场(大甘路) — 大冲桥 — 山南大道路口(沥北) — 龙东 — 南湾大道口 — 香基桥脚 — 兴沥雄度假村 — 大沥医院旧院 — 大沥公园 — 大沥城区北 — 大沥摩托车市场 — 大沥汽车客运站 (43站)
去程: 官窑车站 — 草暖公园 — 官窑(税局) — 瑶头村路口 — 马村(官和路) — 鹤峰路口 — 向东村 — 山脚村路口 — 金星鞋厂 — 共同路口 — 文教路口 — 和顺车站 — 白岗市场 — 里和路 — 金叶村 — 广和大桥东 — 滘心村口 — 滘心大道 — 滘心路口 — 石井大道(白云湖公园) — 石井大道(红星村) — 石井大道南 — 石井大道(石沙路口) — 石井镇政府 — 石丰路口 — 凰岗总站(锦东服装城) (26站)
回程: 凰岗总站(锦东服装城) — 石丰路口 — 石井镇政府 — 石井大道(石沙路口) — 石井大道南 — 石井大道(红星村) — 石井大道(白云湖公园) — 滘心路口 — 滘心大道 — 滘心村口 — 广和大桥东 — 金叶村 — 里和路 — 白岗市场 — 和顺车站 — 文教路口 — 共同路口 — 金星鞋厂 — 山脚村路口 — 向东村 — 鹤峰路口 — 马村(官和路) — 瑶头村路口 — 官窑(税局) — 草暖公园 — 官窑车站 (26站)
去程: 和顺车站 — 文教路口 — 金溪市场 — 金和社区 — 金和社区卫生服务站 — 金溪 — 金利村委会 — 金利村 — 横欧村 — 横卢村 — 横吴村 — 袁岗头 — 汤村下社 — 汤村村委会 — 汤村上社 — 南边村口 — 小布村委会 — 小布料美村 (18站)
回程: 小布料美村 — 小布村委会 — 南边村口 — 汤村上社 — 汤村村委会 — 汤村下社 — 袁岗头 — 横吴村 — 横卢村 — 横欧村 — 金利村 — 金利村委会 — 金溪 — 金和社区卫生服务站 — 金和社区 — 金溪市场 — 文教路口 — 和顺车站 (18站)
去程: 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 岗头村[里水] — 得胜村 — 金沙度假村路口 — 宏岗沥口村 — 宏岗市场 — 白岗市场 — 和顺车站 — 和顺花园 — 大文教 — 联和 — 慈菇塘 — 文教 — 庆贤 — 海元物流 — 金叶村 (21站)
回程: 金叶村 — 海元物流 — 庆贤 — 文教 — 慈菇塘 — 联和 — 大文教 — 和顺花园 — 和顺车站 — 白岗市场 — 宏岗市场 — 金沙度假村路口 — 得胜村 — 岗头村[里水] — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 里水汽车客运站 (20站)
去程: 海元物流 — 庆贤 — 文教 — 慈菇塘 — 联和 — 大文教 — 和顺花园 — 和顺车站 — 白岗市场 — 里和路 — 金叶村 — 广和大桥东 — 滘心村口 — 滘心大道 — 滘心路口 — 石井大道(白云湖公园) — 石井大道(红星村) — 石井大道南 — 石井大道(石沙路口) — 石井镇政府 — 石丰路口 — 凰岗总站(锦东服装城) (22站)
回程: 凰岗总站(锦东服装城) — 石丰路口 — 石井镇政府 — 石井大道(石沙路口) — 石井大道南 — 石井大道(红星村) — 石井大道(白云湖公园) — 滘心路口 — 滘心大道 — 滘心村口 — 广和大桥东 — 金叶村 — 里和路 — 白岗市场 — 和顺车站 — 和顺花园 — 大文教 — 联和 — 慈菇塘 — 文教 — 庆贤 — 海元物流 (22站)
去程: 和顺车站 — 文教路口 — 和顺市场 — 金溪市场 — 金和社区 — 金和社区卫生服务站 — 金溪 — 金利村委会 — 金利村 — 金贤中 — 鲁二 — 鲁岗村委会 — 鲁岗姓吴站 — 贤僚村委会 — 贤僚村 — 贤僚路口 — 南洲 (17站)
回程: 南洲 — 贤僚路口 — 贤僚村 — 贤僚村委会 — 鲁岗姓吴站 — 鲁岗村委会 — 鲁二 — 金贤中 — 金利村 — 金利村委会 — 金溪 — 金和社区卫生服务站 — 金和社区 — 金溪市场 — 和顺市场 — 文教路口 — 和顺车站 (17站)
去程: 和顺车站 — 文教路口 — 和顺市场 — 新村路口 — 金蔡村 — 金利村 — 金贤中 — 鲁二 — 鲁岗村委会 — 北洲 (10站)
回程: 北洲 — 鲁岗村委会 — 鲁二 — 金贤中 — 金利村 — 金蔡村 — 新村路口 — 和顺市场 — 文教路口 — 和顺车站 (10站)
去程: 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 岗头村[里水] — 得胜南隅 — 得胜村 — 金沙度假村路口 — 宏岗沥口村 — 宏岗市场 — 白岗市场 — 白岗路口 — 和顺车站 — 文教路口 — 共同路口 — 金星鞋厂 — 山脚村路口 — 高边[和顺] — 向东村 — 鹤峰路口 — 鹤峰村委会 — 马村(桂和路) — 逢涌桥 — 南水路 — 和桂中路南 — 和桂中 — 和桂工业园路口 — 和桂工业园A区 — 石塘村委 — 桃坑 — 顺兴站 — 和桂工业园B区市场 — 顺益站 — 和桂工业园B区 (36站)
回程: 和桂工业园B区 — 顺益站 — 和桂工业园B区市场 — 顺兴站 — 桃坑 — 石塘村委 — 和桂工业园A区 — 和桂工业园路口 — 和桂中 — 和桂中路南 — 南水路 — 逢涌桥 — 马村(桂和路) — 鹤峰村委会 — 鹤峰路口 — 向东村 — 高边[和顺] — 山脚村路口 — 金星鞋厂 — 共同路口 — 文教路口 — 和顺车站 — 白岗路口 — 白岗市场 — 宏岗市场 — 金沙度假村路口 — 得胜村 — 得胜南隅 — 岗头村[里水] — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 里水汽车客运站 (35站)